個人成績
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2021-22 | B1 | 三遠 | PF | 44 | 39 | 1321:21 | 30:01 | 17.7 | 7.0 | 13.7 | 51.3% | 6.3 | 11.3 | 56.3% | 0.7 | 2.5 | 28.7% | 2.9 | 4.2 | 70.5% | 1.7 | 4.9 | 6.6 | 2.4 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.6 | 1.9 | 4.0 | 19.5 | -7.8 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2021-22 | B1 | 三遠 | PF | 44 | 39 | 1321:21 | 30:01 | 780 | 310 | 604 | 51.3% | 279 | 496 | 56.3% | 31 | 108 | 28.7% | 129 | 183 | 70.5% | 74 | 217 | 291 | 105 | 92 | 46 | 12 | 26 | 85 | 175 | 858 | -343 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2021-22 | B1 | 三遠 | PF | 113.0 | 121.0 | 458.0 | 16.5% | 58.7% | 53.9% | 57.0% | 71.5% | 82.1% | 11.9% | 17.9% | 1.1 | 17.5% | 16.7% | 15.9% | 6.6% | 7.7% | 22.7% | 22.3% | 17.1% | 17.5% | 17.4% | 9.5% | 12.3% | 10.5% | 11.0% | 17.1% | 7.8% | 18.9% |
ショットチャート
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2022.05.08 | 秋田 | HOME | LOSE | 〇 | 29:54 | 23 | 9 | 14 | 64.3% | 7 | 10 | 70.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 4 | 4 | 1 | 0.0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 20 | |
| 2022.05.07 | 秋田 | HOME | LOSE | 〇 | 30:12 | 17 | 7 | 11 | 63.6% | 6 | 7 | 85.7% | 1 | 4 | 25.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | 1 | 4 | 5 | 4 | 0.0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 19 | |
| 2022.05.04 | 北海道 | AWAY | LOSE | 〇 | 28:03 | 28 | 11 | 20 | 55.0% | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 5 | 20.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0.0% | 0.0% | 2 | 6 | 8 | 1 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 29 | |
| 2022.05.01 | 信州 | AWAY | LOSE | 〇 | 28:33 | 23 | 8 | 11 | 72.7% | 5 | 5 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 2 | 2 | 2 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 25 | |
| 2022.04.30 | 信州 | AWAY | LOSE | 〇 | 29:43 | 14 | 6 | 14 | 42.9% | 6 | 12 | 50.0% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 5 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 5 | 5 | 3 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | 14 | |
B.LEAGUE通算成績
通算得点
-位
-点
通算FG成功数
-位
-本
通算3PT成功数
-位
-本
通算FT成功数
-位
-本
通算アシスト
-位
-本
通算リバウンド
-位
-本
通算ブロック
-位
-本
通算スティール
-位
-本
通算出場試合
-位
-試合
通算出場時間
-位
-分
B.LEAGUEキャリアハイ
フィジカルテスティング
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
2025.12.01時点
Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細