動画
個人成績
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2025-26 | B1 | 北海道 | 52 | 52 | 1508:29 | 29:00 | 15.4 | 6.3 | 10.0 | 63.0% | 6.2 | 9.5 | 64.9% | 0.2 | 0.5 | 28.6% | 2.6 | 3.8 | 69.9% | 2.5 | 5.3 | 7.8 | 3.1 | 1.9 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 1.2 | 3.7 | 22.2 | 0.8 | |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2025-26 | B1 | 北海道 | 52 | 52 | 1508:29 | 29:00 | 801 | 328 | 521 | 63.0% | 320 | 493 | 64.9% | 8 | 28 | 28.6% | 137 | 196 | 69.9% | 132 | 275 | 407 | 160 | 100 | 13 | 15 | 19 | 64 | 191 | 1152 | 43 | |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2025-26 | B1 | 北海道 | 161.0 | 80.0 | 588.0 | 17.1% | 73.4% | 63.7% | 66.0% | 79.9% | 94.6% | 3.0% | 5.4% | 1.6 | 15.1% | 16.7% | 12.9% | 1.6% | 2.0% | 15.8% | 16.7% | 17.4% | 18.4% | 18.1% | 13.1% | 14.6% | 3.5% | 10.9% | 11.4% | 5.3% | 15.6% | |
ショットチャート
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.04.12 | 長崎 | HOME | LOSE | 〇 | 30:51 | 22 | 8 | 14 | 57.1% | 7 | 13 | 53.8% | 1 | 1 | 100.0% | 5 | 5 | 100.0% | 60.7% | 67.9% | 1 | 1 | 2 | 3 | 1.5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 23 | -16 |
| 2026.04.11 | 長崎 | HOME | WIN | 〇 | 31:30 | 6 | 3 | 9 | 33.3% | 3 | 9 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 33.3% | 33.3% | 0 | 8 | 8 | 4 | 1.3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | -14 |
| 2026.04.08 | 佐賀 | AWAY | LOSE | 〇 | 28:52 | 19 | 7 | 9 | 77.8% | 7 | 9 | 77.8% | 0 | 0 | 0% | 5 | 6 | 83.3% | 77.8% | 81.6% | 3 | 6 | 9 | 1 | 0.3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 26 | 5 |
| 2026.04.05 | 琉球 | AWAY | LOSE | 〇 | 30:22 | 11 | 5 | 8 | 62.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | 0% | 1 | 3 | 33.3% | 62.5% | 59.0% | 3 | 5 | 8 | 6 | 1.5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 17 | -12 |
| 2026.04.04 | 琉球 | AWAY | LOSE | 〇 | 31:56 | 10 | 5 | 10 | 50.0% | 5 | 9 | 55.6% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% | 47.9% | 1 | 4 | 5 | 5 | 2.5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 13 | -9 |
B.LEAGUE通算成績
通算得点
353位
801点
通算FG成功数
332位
328本
通算3PT成功数
644位
8本
通算FT成功数
325位
137本
通算アシスト
382位
160本
通算リバウンド
312位
407本
通算ブロック
401位
15本
通算スティール
679位
13本
通算出場試合
591位
52試合
通算出場時間
428位
1508.5分
2026.05.13時点
B.LEAGUEキャリアハイ
得点
258位
27点
FG成功数
80位
13本
3PT成功数
693位
1本
FT成功数
364位
6本
アシスト
283位
7本
リバウンド
190位
14本
ブロック
527位
1本
スティール
616位
2本
出場時間
423位
35分33秒
2026.05.13時点
フィジカルテスティング
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
2025.12.01時点