個人成績
2026年11月04日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
12.7点
FG%
フィールドゴール成功率
52.9%
3FG%
3ポイント成功率
41.9%
FT%
フリースロー成功率
58.2%
RPG
平均リバウンド数
8.2本
APG
平均アシスト数
1.6本
BPG
平均ブロック数
0.7本
SPG
平均スティール数
1.2本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BO | 埼玉 | SF/PF | 14 | 0 | 316:35 | 22:36 | 12.7 | 4.5 | 8.5 | 52.9% | 3.6 | 6.3 | 56.8% | 0.9 | 2.2 | 41.9% | 2.8 | 4.8 | 58.2% | 3.4 | 4.8 | 8.2 | 1.6 | 1.5 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 2.1 | 4.3 | 18.4 | 6.5 |
| 2025-26 | B3PO | 埼玉 | C | 2 | 0 | 49:42 | 24:51 | 13.5 | 6.0 | 12.5 | 48.0% | 6.0 | 12.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 1.5 | 2.5 | 60.0% | 4.0 | 6.5 | 10.5 | 0.5 | 4.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 4.5 | 0.0 | 6.8 | 0.0 |
| 2025-26 | B3RS | 埼玉 | C | 50 | 14 | 1159:09 | 23:10 | 13.3 | 4.8 | 10.0 | 48.0% | 4.3 | 8.5 | 51.1% | 0.5 | 1.5 | 31.2% | 3.2 | 5.1 | 62.8% | 2.8 | 5.1 | 7.9 | 1.3 | 1.6 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 2.4 | 0.0 | 0.3 | 0.0 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BO | 埼玉 | SF/PF | 14 | 0 | 316:35 | 22:36 | 178 | 63 | 119 | 52.9% | 50 | 88 | 56.8% | 13 | 31 | 41.9% | 39 | 67 | 58.2% | 48 | 67 | 115 | 23 | 21 | 17 | 10 | 10 | 29 | 60 | 258 | 91 |
| 2025-26 | B3PO | 埼玉 | C | 2 | 0 | 49:42 | 24:51 | 27 | 12 | 25 | 48.0% | 12 | 24 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 8 | 13 | 21 | 1 | 8 | 0 | 1 | 1 | 9 | 0 | 13.5 | 0 |
| 2025-26 | B3RS | 埼玉 | C | 50 | 14 | 1159:09 | 23:10 | 663 | 240 | 500 | 48.0% | 216 | 423 | 51.1% | 24 | 77 | 31.2% | 159 | 253 | 62.8% | 141 | 256 | 397 | 63 | 78 | 57 | 29 | 24 | 118 | 0 | 15.54 | 0 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BO | 埼玉 | SF/PF | 58.0 | 39.0 | 96.0 | 21.9% | 53.9% | 58.4% | 59.9% | 56.2% | 73.9% | 21.9% | 26.1% | 1.1 | 15.0% | 14.7% | 12.2% | 8.8% | 7.1% | 21.8% | 27.2% | 23.1% | 18.0% | 19.8% | 6.8% | 11.5% | 13.6% | 29.4% | 27.8% | 11.6% | 23.4% |
| 2025-26 | B3PO | 埼玉 | C | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-26 | B3RS | 埼玉 | C | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.11.04 | 愛媛 | HOME | WIN | 25:09 | 18 | 7 | 10 | 70.0% | 6 | 8 | 75.0% | 1 | 2 | 50.0% | 3 | 6 | 50.0% | 75.0% | 71.2% | 6 | 9 | 15 | 1 | 1.0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 31 | 31 | |
| 2026.11.01 | 東京Z | AWAY | LOSE | 26:07 | 11 | 4 | 13 | 30.8% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 4 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 30.8% | 36.2% | 8 | 5 | 13 | 0 | 0.0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 16 | -6 | |
| 2026.10.31 | 東京Z | AWAY | WIN | 25:54 | 10 | 4 | 7 | 57.1% | 2 | 4 | 50.0% | 2 | 3 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 71.4% | 63.5% | 1 | 9 | 10 | 1 | 0.5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 19 | -2 | |
| 2026.10.25 | 福井 | AWAY | WIN | 26:12 | 23 | 8 | 12 | 66.7% | 4 | 7 | 57.1% | 4 | 5 | 80.0% | 3 | 7 | 42.9% | 83.3% | 76.3% | 3 | 4 | 7 | 2 | 0.7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 7 | 26 | 26 | |
| 2026.10.24 | 福井 | AWAY | WIN | 17:03 | 20 | 6 | 9 | 66.7% | 3 | 6 | 50.0% | 3 | 3 | 100.0% | 5 | 6 | 83.3% | 83.3% | 85.9% | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 18 | -2 | |
B.LEAGUE通算成績
2026年11月04日更新
通算得点
60位
96点
通算FG成功数
62位
34本
通算3PT成功数
181位
3本
通算FT成功数
30位
25本
通算アシスト
86位
19本
通算リバウンド
26位
69本
通算ブロック
24位
6本
通算スティール
42位
10本
通算出場試合
1位
9試合
通算出場時間
81位
196.2分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年11月04日更新
得点
88位
17点
FG成功数
88位
6本
3PT成功数
173位
1本
FT成功数
31位
6本
アシスト
59位
6本
リバウンド
31位
12本
ブロック
23位
2本
スティール
35位
3本
出場時間
118位
27分45秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
QA
-
01.
- 生年月日
- 1998年10月18日|28歳
-
02.
- 身長
- 206cm
-
03.
- 体重
- 109kg
-
04.
- 出身地
- アメリカ合衆国
-
05.
- 利き手
- -
-
06.
- バッシュサイズ
- -
-
07.
- 出身校(高)
- -
-
08.
- 出身校(大)
- -
-
09.
- 血液型
- -
-
10.
- 代表歴
- -
-
11.
- マイブーム・趣味
- -
-
12.
- 影響を受けた指導者
- -
-
13.
- 自分の武器
- -
-
14.
- 永遠のライバル
- -
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- -
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- -
-
17.
- オフの過ごし方
- -
-
18.
- 今季の目標
- -
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- -
-
20.
- 好きな食べ物
- -
-
21.
- 苦手な食べ物
- -
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- -
-
23.
- 好きなキャラクター
- -

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細