個人成績
2026年11月04日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
8.6点
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
3FG%
3ポイント成功率
45.5%
FT%
フリースロー成功率
50.0%
RPG
平均リバウンド数
2.0本
APG
平均アシスト数
1.0本
BPG
平均ブロック数
0.0本
SPG
平均スティール数
0.4本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BO | 香川 | SG/SF | 5 | 0 | 87:01 | 17:24 | 8.6 | 3.2 | 6.4 | 50.0% | 1.2 | 2.0 | 60.0% | 2.0 | 4.4 | 45.5% | 0.2 | 0.4 | 50.0% | 0.8 | 1.2 | 2.0 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.8 | 0.8 | 7.2 | -2.8 |
| 2024-25 | B1 | 大阪 | SF | 15 | 0 | 93:58 | 6:15 | 2.4 | 0.9 | 2.1 | 45.2% | 0.4 | 0.6 | 66.7% | 0.5 | 1.5 | 36.4% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 1.5 | -1.1 |
| 2024-25 | B1 | 越谷 | SF | 15 | 0 | 100:39 | 6:42 | 1.1 | 0.5 | 1.1 | 41.2% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 0.2 | 0.5 | 42.9% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 0.2 |
| 2023-24 | B1 | 茨城 | SG/SF | 40 | 0 | 225:25 | 5:38 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 30.4% | 0.2 | 0.4 | 35.3% | 0.2 | 0.7 | 27.6% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | -1.3 |
| 2022-23 | B1 | 琉球 | SG/SF | 17 | 0 | 67:08 | 3:56 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 33.3% | 0.1 | 0.4 | 16.7% | 0.3 | 0.7 | 41.7% | 0.1 | 0.2 | 50.0% | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | -0.8 |
| 2021-22 | CS | 琉球 | SG/SF | 2 | 0 | 3:41 | 1:50 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 33.3% | 0.5 | 1.0 | 50.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 |
| 2021-22 | B1 | 琉球 | SG/SF | 15 | 1 | 130:10 | 8:40 | 1.9 | 0.7 | 2.7 | 27.5% | 0.4 | 1.1 | 35.3% | 0.3 | 1.5 | 21.7% | 0.1 | 0.2 | 66.7% | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | -4.3 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BO | 香川 | SG/SF | 5 | 0 | 87:01 | 17:24 | 43 | 16 | 32 | 50.0% | 6 | 10 | 60.0% | 10 | 22 | 45.5% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 6 | 10 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 36 | -14 |
| 2024-25 | B1 | 大阪 | SF | 15 | 0 | 93:58 | 6:15 | 36 | 14 | 31 | 45.2% | 6 | 9 | 66.7% | 8 | 22 | 36.4% | 0 | 0 | 0.0% | 3 | 3 | 6 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | 23 | -17 |
| 2024-25 | B1 | 越谷 | SF | 15 | 0 | 100:39 | 6:42 | 17 | 7 | 17 | 41.2% | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 0 | 0.0% | 9 | 3 | 12 | 4 | 8 | 2 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 | 3 |
| 2023-24 | B1 | 茨城 | SG/SF | 40 | 0 | 225:25 | 5:38 | 40 | 14 | 46 | 30.4% | 6 | 17 | 35.3% | 8 | 29 | 27.6% | 4 | 8 | 50.0% | 3 | 18 | 21 | 12 | 11 | 2 | 0 | 3 | 14 | 5 | 16 | -50 |
| 2022-23 | B1 | 琉球 | SG/SF | 17 | 0 | 67:08 | 3:56 | 19 | 6 | 18 | 33.3% | 1 | 6 | 16.7% | 5 | 12 | 41.7% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 6 | -14 |
| 2021-22 | CS | 琉球 | SG/SF | 2 | 0 | 3:41 | 1:50 | 2 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2021-22 | B1 | 琉球 | SG/SF | 15 | 1 | 130:10 | 8:40 | 29 | 11 | 40 | 27.5% | 6 | 17 | 35.3% | 5 | 23 | 21.7% | 2 | 3 | 66.7% | 2 | 10 | 12 | 3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 3 | 0 | -65 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BO | 香川 | SG/SF | 6.0 | 11.0 | 12.0 | 2.3% | 27.9% | 65.6% | 65.4% | 27.9% | 31.3% | 69.8% | 68.8% | 0.8 | 4.1% | 4.0% | 3.6% | 7.9% | 5.7% | 0.7% | 1.0% | 2.7% | 1.7% | 2.0% | 1.8% | 3.0% | 2.2% | 0.0% | 3.0% | 1.6% | 1.6% |
| 2024-25 | B1 | 大阪 | SF | 5.0 | 10.0 | 12.0 | 0.0% | 33.3% | 58.1% | 58.1% | 33.3% | 29.0% | 66.7% | 71.0% | 1.7 | 0.7% | 0.8% | 0.8% | 1.6% | 1.4% | 0.0% | 0.0% | 0.4% | 0.2% | 0.3% | 0.4% | 0.4% | 0.5% | 0.0% | 0.5% | 0.5% | 0.1% |
| 2024-25 | B1 | 越谷 | SF | 2.0 | 2.0 | 8.0 | 0.0% | 47.1% | 50.0% | 50.0% | 47.1% | 58.8% | 52.9% | 41.2% | 0.5 | 0.4% | 0.4% | 0.5% | 0.6% | 0.5% | 0.0% | 0.0% | 1.4% | 0.2% | 0.5% | 0.4% | 0.9% | 0.6% | 0.0% | 0.7% | 0.7% | 0.1% |
| 2023-24 | B1 | 茨城 | SG/SF | 9.0 | 5.0 | 12.0 | 10.0% | 30.0% | 39.1% | 40.4% | 30.0% | 37.0% | 60.0% | 63.0% | 1.1 | 0.9% | 0.9% | 1.2% | 1.5% | 1.7% | 0.5% | 0.7% | 0.5% | 1.1% | 0.9% | 1.1% | 1.4% | 0.6% | 0.0% | 2.0% | 1.4% | 0.5% |
| 2022-23 | B1 | 琉球 | SG/SF | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 10.5% | 0.0% | 47.2% | 48.1% | 10.5% | 33.3% | 78.9% | 66.7% | 1.0 | 0.4% | 0.3% | 0.5% | 0.9% | 0.8% | 0.2% | 0.4% | 0.1% | 0.1% | 0.1% | 0.4% | 0.7% | 0.3% | 0.0% | 0.0% | 0.4% | 0.2% |
| 2021-22 | CS | 琉球 | SG/SF | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0% | 100.0% | 33.3% | 33.3% | 100.0% | 66.7% | 0.0% | 33.3% | 0.0 | 0.4% | 0.5% | 0.7% | 0.0% | 0.6% | 0.0% | 0.0% | 3.3% | 0.7% | 1.4% | 0.0% | 1.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-22 | B1 | 琉球 | SG/SF | 0.0 | 4.0 | 10.0 | 6.9% | 34.5% | 33.8% | 35.1% | 41.4% | 42.5% | 51.7% | 57.5% | 0.5 | 0.6% | 0.7% | 1.1% | 1.1% | 1.8% | 0.3% | 0.3% | 0.3% | 0.7% | 0.6% | 0.3% | 0.9% | 0.7% | 0.0% | 2.0% | 1.1% | 0.3% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.11.04 | 東京U | HOME | LOSE | 16:18 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 37.5% | 37.5% | 1 | 1 | 2 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | -1 | -5 | |
| 2026.10.31 | 愛媛 | AWAY | WIN | 17:39 | 6 | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0% | 75.0% | 75.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -1 | |
| 2026.10.30 | 愛媛 | AWAY | WIN | 13:31 | 6 | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | 0% | 2 | 7 | 28.6% | 0 | 0 | 0% | 42.9% | 42.9% | 1 | 2 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -4 | |
| 2026.10.25 | 横浜EX | HOME | LOSE | 19:59 | 14 | 5 | 9 | 55.6% | 1 | 2 | 50.0% | 4 | 7 | 57.1% | 0 | 0 | 0% | 77.8% | 77.8% | 0 | 1 | 1 | 3 | 1.5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
| 2026.10.24 | 横浜EX | HOME | WIN | 19:35 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 5 | 7 | 71.4% | 1 | 1 | 100.0% | 1 | 2 | 50.0% | 81.3% | 78.8% | 2 | 2 | 4 | 2 | 2.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 19 | -6 | |
B.LEAGUE通算成績
2026年11月04日更新
通算得点
-位
-点
通算FG成功数
-位
-本
通算3PT成功数
-位
-本
通算FT成功数
-位
-本
通算アシスト
-位
-本
通算リバウンド
-位
-本
通算ブロック
-位
-本
通算スティール
-位
-本
通算出場試合
-位
-試合
通算出場時間
-位
-分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年11月04日更新
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細