動画
個人成績
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2024-25 | B1 | A東京 | 28 | 0 | 604:19 | 21:34 | 7.9 | 2.6 | 5.1 | 50.7% | 2.6 | 5.1 | 50.7% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 2.6 | 4.9 | 54.0% | 2.5 | 3.0 | 5.5 | 1.1 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 0.7 | 2.3 | 3.5 | 10.9 | 3.4 | |
| 2023-24 | CS | A東京 | C | 3 | 3 | 78:34 | 26:11 | 10.7 | 3.7 | 8.0 | 45.8% | 3.7 | 8.0 | 45.8% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 3.3 | 5.0 | 66.7% | 3.7 | 2.3 | 6.0 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 1.7 | 3.0 | 2.7 | 10.7 | 5.0 |
| 2023-24 | B1 | A東京 | C | 54 | 17 | 1132:15 | 20:58 | 10.5 | 3.8 | 6.3 | 60.5% | 3.8 | 6.3 | 60.9% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 2.8 | 4.8 | 57.9% | 2.6 | 3.7 | 6.3 | 0.9 | 1.3 | 0.7 | 1.3 | 0.5 | 2.3 | 3.5 | 14.5 | 6.5 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2024-25 | B1 | A東京 | 28 | 0 | 604:19 | 21:34 | 220 | 73 | 144 | 50.7% | 73 | 144 | 50.7% | 0 | 0 | 0.0% | 74 | 137 | 54.0% | 71 | 84 | 155 | 30 | 27 | 17 | 28 | 19 | 65 | 99 | 304 | 94 | |
| 2023-24 | CS | A東京 | C | 3 | 3 | 78:34 | 26:11 | 32 | 11 | 24 | 45.8% | 11 | 24 | 45.8% | 0 | 0 | 0.0% | 10 | 15 | 66.7% | 11 | 7 | 18 | 8 | 3 | 1 | 0 | 5 | 9 | 8 | 32 | 15 |
| 2023-24 | B1 | A東京 | C | 54 | 17 | 1132:15 | 20:58 | 565 | 207 | 342 | 60.5% | 207 | 340 | 60.9% | 0 | 2 | 0.0% | 151 | 261 | 57.9% | 139 | 200 | 339 | 49 | 71 | 40 | 68 | 26 | 122 | 188 | 785 | 352 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2024-25 | B1 | A東京 | 61.0 | 13.0 | 144.0 | 33.6% | 65.5% | 50.7% | 53.8% | 66.4% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 1.1 | 4.8% | 4.4% | 3.8% | 0.0% | 0.0% | 9.5% | 12.3% | 9.6% | 5.2% | 6.6% | 2.5% | 3.9% | 4.3% | 16.3% | 12.7% | 5.5% | 8.6% | |
| 2023-24 | CS | A東京 | C | 12.0 | 0.0 | 22.0 | 31.3% | 68.8% | 45.8% | 52.3% | 68.8% | 100.0% | 0.0% | 0.0% | 2.7 | 15.2% | 15.3% | 12.7% | 0.0% | 0.0% | 18.9% | 22.1% | 26.2% | 8.8% | 14.8% | 18.6% | 7.5% | 5.3% | 0.0% | 35.7% | 15.3% | 12.7% |
| 2023-24 | B1 | A東京 | C | 174.0 | 48.0 | 408.0 | 26.7% | 72.2% | 60.5% | 61.8% | 73.3% | 99.4% | 0.0% | 0.6% | 0.7 | 11.6% | 11.6% | 8.8% | 0.0% | 0.1% | 18.3% | 22.3% | 17.4% | 12.4% | 14.1% | 4.2% | 11.0% | 10.4% | 34.5% | 16.8% | 10.4% | 15.8% |
ショットチャート
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2025.01.25 | 北海道 | AWAY | LOSE | 23:55 | 2 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 4 | 50.0% | 0.0% | 21.0% | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | -8 | |
| 2025.01.12 | 名古屋D | HOME | WIN | 25:39 | 5 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 1 | 4 | 25.0% | 33.3% | 32.2% | 3 | 2 | 5 | 1 | 1.0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3 | 2 | |
| 2025.01.11 | 名古屋D | HOME | LOSE | 23:46 | 9 | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 3 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 7 | 10 | 70.0% | 33.3% | 60.8% | 5 | 3 | 8 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | 18 | -10 | |
| 2025.01.05 | SR渋谷 | HOME | LOSE | 24:11 | 14 | 6 | 8 | 75.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 6 | 33.3% | 75.0% | 65.8% | 7 | 5 | 12 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 21 | 4 | |
| 2025.01.04 | SR渋谷 | HOME | LOSE | 22:22 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 2 | 2 | 4 | 2 | 0.7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | |
B.LEAGUE通算成績
通算得点
360位
785点
通算FG成功数
371位
280本
通算3PT成功数
835位
-本
通算FT成功数
217位
225本
通算アシスト
522位
79本
通算リバウンド
266位
494本
通算ブロック
88位
96本
通算スティール
396位
57本
通算出場試合
457位
82試合
通算出場時間
394位
1736.6分
B.LEAGUEキャリアハイ
得点
354位
24点
FG成功数
194位
11本
FT成功数
213位
8本
アシスト
575位
4本
リバウンド
236位
13本
ブロック
31位
5本
スティール
178位
4本
出場時間
449位
34分53秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細