個人成績
2025-26シーズン
PPG
平均得点数
2.5点
FG%
フィールドゴール成功率
41.3%
3FG%
3ポイント成功率
37.3%
FT%
フリースロー成功率
70.0%
RPG
平均リバウンド数
0.9本
APG
平均アシスト数
0.6本
BPG
平均ブロック数
0.0本
SPG
平均スティール数
0.3本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2025-26 | PO | 鹿児島 | PG/SG | 1 | 0 | 0:46 | 0:46 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -1.0 | 0.0 |
| 2025-26 | B2 | 鹿児島 | PG/SG | 36 | 4 | 324:02 | 9:00 | 2.5 | 0.9 | 2.1 | 41.3% | 0.3 | 0.4 | 56.3% | 0.6 | 1.6 | 37.3% | 0.2 | 0.3 | 70.0% | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | -0.8 |
| 2024-25 | B2 | 福島 | PG | 35 | 1 | 490:47 | 14:01 | 4.4 | 1.5 | 4.6 | 32.7% | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.9 | 2.7 | 32.3% | 0.5 | 0.7 | 75.0% | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 1.7 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.2 | 1.6 | 1.4 | 3.0 | -2.7 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2025-26 | PO | 鹿児島 | PG/SG | 1 | 0 | 0:46 | 0:46 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 |
| 2025-26 | B2 | 鹿児島 | PG/SG | 36 | 4 | 324:02 | 9:00 | 91 | 31 | 75 | 41.3% | 9 | 16 | 56.3% | 22 | 59 | 37.3% | 7 | 10 | 70.0% | 17 | 17 | 34 | 23 | 13 | 12 | 0 | 1 | 32 | 19 | 86 | -27 |
| 2024-25 | B2 | 福島 | PG | 35 | 1 | 490:47 | 14:01 | 154 | 53 | 162 | 32.7% | 23 | 69 | 33.3% | 30 | 93 | 32.3% | 18 | 24 | 75.0% | 10 | 24 | 34 | 61 | 34 | 19 | 0 | 8 | 56 | 50 | 105 | -94 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2025-26 | PO | 鹿児島 | PG/SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.5% | 0.0% | 1.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-26 | B2 | 鹿児島 | PG/SG | 14.0 | 12.0 | 14.0 | 7.7% | 15.4% | 56.0% | 57.3% | 19.8% | 21.3% | 72.5% | 78.7% | 1.8 | 1.8% | 1.7% | 1.8% | 4.2% | 3.6% | 0.8% | 0.8% | 2.1% | 1.0% | 1.4% | 1.9% | 1.8% | 3.1% | 0.0% | 0.8% | 2.3% | 1.5% |
| 2024-25 | B2 | 福島 | PG | 15.0 | 13.0 | 32.0 | 11.7% | 20.8% | 42.0% | 44.6% | 29.9% | 42.6% | 58.4% | 57.4% | 1.8 | 3.5% | 3.2% | 4.3% | 6.0% | 6.1% | 3.0% | 2.7% | 1.6% | 1.6% | 1.6% | 5.0% | 3.8% | 4.7% | 0.0% | 4.3% | 4.3% | 4.7% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレイ時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.05.03 | 神戸 | AWAY | LOSE | 00:47 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | |
| 2026.04.26 | 熊本 | AWAY | WIN | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 2026.04.25 | 熊本 | AWAY | LOSE | 06:37 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 0.0% | 53.2% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | -8 | |
| 2026.04.19 | 奈良 | HOME | LOSE | 07:30 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -1 | -9 | |
| 2026.03.29 | 熊本 | AWAY | LOSE | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
B.LEAGUE通算成績
通算得点
613位
245点
通算FG成功数
630位
84本
通算3PT成功数
368位
52本
通算FT成功数
652位
25本
通算アシスト
501位
84本
通算リバウンド
702位
68本
通算ブロック
854位
-本
通算スティール
536位
31本
通算出場試合
439位
71試合
通算出場時間
599位
814.8分
2026.05.16時点
B.LEAGUEキャリアハイ
得点
534位
18点
FG成功数
666位
5本
3PT成功数
164位
5本
FT成功数
592位
4本
アシスト
493位
5本
リバウンド
605位
6本
スティール
376位
3本
出場時間
638位
30分32秒
2026.05.16時点
フィジカルテスティング
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
2025.12.01時点
