個人成績
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BP | 神戸 | 11 | 5 | 289:26 | 26:18 | 11.6 | 4.0 | 9.3 | 43.1% | 3.0 | 5.8 | 51.6% | 1.0 | 3.5 | 28.9% | 2.5 | 3.3 | 77.8% | 1.0 | 3.1 | 4.1 | 1.6 | 2.0 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 2.4 | 2.5 | 11.4 | -6.1 | |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BP | 神戸 | 11 | 5 | 289:26 | 26:18 | 127 | 44 | 102 | 43.1% | 33 | 64 | 51.6% | 11 | 38 | 28.9% | 28 | 36 | 77.8% | 11 | 34 | 45 | 18 | 22 | 15 | 11 | 3 | 26 | 27 | 125 | -67 | |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BP | 神戸 | 11.0 | 38.0 | 56.0 | 22.0% | 44.1% | 48.5% | 53.9% | 52.0% | 62.7% | 26.0% | 37.3% | 0.8 | 12.4% | 11.5% | 11.0% | 11.1% | 10.9% | 17.0% | 14.7% | 5.1% | 10.0% | 8.1% | 7.4% | 13.0% | 16.1% | 40.7% | 13.6% | 9.8% | 10.4% | |
ショットチャート
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.10.26 | 信州 | AWAY | LOSE | 〇 | 31:00 | 28 | 10 | 18 | 55.6% | 6 | 8 | 75.0% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 5 | 80.0% | 66.7% | 69.3% | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 21 | -14 |
| 2026.10.24 | 三遠 | HOME | LOSE | 〇 | 35:16 | 8 | 3 | 13 | 23.1% | 3 | 10 | 30.0% | 0 | 3 | 0.0% | 2 | 3 | 66.7% | 23.1% | 27.9% | 2 | 2 | 4 | 3 | 3.0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 | 3 |
| 2026.10.21 | 滋賀 | AWAY | LOSE | 〇 | 36:06 | 14 | 5 | 10 | 50.0% | 3 | 4 | 75.0% | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 3 | 66.7% | 60.0% | 61.8% | 1 | 5 | 6 | 1 | 0.5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 12 | -7 |
| 2026.10.19 | 仙台 | AWAY | LOSE | 〇 | 35:12 | 12 | 4 | 11 | 36.4% | 4 | 9 | 44.4% | 0 | 2 | 0.0% | 4 | 5 | 80.0% | 36.4% | 45.5% | 1 | 7 | 8 | 4 | 4.0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 16 | -5 |
| 2026.10.12 | 長崎 | AWAY | LOSE | 33:25 | 14 | 6 | 11 | 54.5% | 5 | 8 | 62.5% | 1 | 3 | 33.3% | 1 | 1 | 100.0% | 59.1% | 61.2% | 4 | 4 | 8 | 4 | 0.8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 20 | -8 | |
B.LEAGUE通算成績
通算得点
83位
91点
通算FG成功数
88位
31本
通算3PT成功数
117位
7本
通算FT成功数
48位
22本
通算アシスト
122位
15本
通算リバウンド
73位
38本
通算ブロック
11位
9本
通算スティール
33位
11本
通算出場試合
43位
9試合
通算出場時間
72位
223.2分
B.LEAGUEキャリアハイ
得点
116位
15点
FG成功数
95位
6本
3PT成功数
122位
2本
FT成功数
77位
5本
アシスト
107位
4本
リバウンド
68位
8本
ブロック
18位
2本
スティール
31位
3本
出場時間
38位
36分6秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細