個人成績
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2024-25 | B2 | 青森 | PG | 44 | 0 | 169:19 | 3:50 | 1.0 | 0.3 | 1.6 | 21.7% | 0.2 | 0.7 | 22.6% | 0.2 | 0.9 | 21.1% | 0.2 | 0.2 | 87.5% | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.9 | 0.2 | -0.6 | -2.4 |
| 2022-23 | B2 | 福島 | PG | 19 | 0 | 55:40 | 2:55 | 1.3 | 0.3 | 1.3 | 24.0% | 0.2 | 0.5 | 30.0% | 0.2 | 0.8 | 20.0% | 0.5 | 0.8 | 66.7% | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.8 | 0.5 | -0.5 | -0.4 |
| 2018-19 | B2 | 福島 | PG | 47 | 0 | 117:28 | 2:29 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 24.2% | 0.3 | 0.9 | 29.5% | 0.1 | 0.5 | 13.6% | 0.3 | 0.4 | 84.2% | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | - |
| 2018-19 | EC | 福島 | PG | 2 | 0 | 9:38 | 4:49 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | -0.5 | - |
| 2017-18 | EC | 福島 | PG | 2 | 0 | 5:46 | 2:53 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | -1.0 | - |
| 2017-18 | B2 | 福島 | PG | 31 | 0 | 62:54 | 2:01 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 25.0% | 0.2 | 0.6 | 27.8% | 0.0 | 0.1 | 0.0% | 0.4 | 0.5 | 81.3% | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | - |
| 2016-17 | B2 | 福島 | PG | 48 | 2 | 245:32 | 5:06 | 1.7 | 0.5 | 1.9 | 28.3% | 0.4 | 1.4 | 29.4% | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 0.5 | 0.6 | 88.9% | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2024-25 | B2 | 青森 | PG | 44 | 0 | 169:19 | 3:50 | 45 | 15 | 69 | 21.7% | 7 | 31 | 22.6% | 8 | 38 | 21.1% | 7 | 8 | 87.5% | 3 | 2 | 5 | 25 | 20 | 4 | 0 | 1 | 41 | 10 | -28 | -105 |
| 2022-23 | B2 | 福島 | PG | 19 | 0 | 55:40 | 2:55 | 25 | 6 | 25 | 24.0% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 15 | 20.0% | 10 | 15 | 66.7% | 1 | 1 | 2 | 4 | 12 | 1 | 1 | 2 | 15 | 10 | -10 | -7 |
| 2018-19 | B2 | 福島 | PG | 47 | 0 | 117:28 | 2:29 | 51 | 16 | 66 | 24.2% | 13 | 44 | 29.5% | 3 | 22 | 13.6% | 16 | 19 | 84.2% | 3 | 4 | 7 | 10 | 14 | 5 | 0 | 5 | 23 | 18 | - | - |
| 2018-19 | EC | 福島 | PG | 2 | 0 | 9:38 | 4:49 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | - |
| 2017-18 | EC | 福島 | PG | 2 | 0 | 5:46 | 2:53 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - |
| 2017-18 | B2 | 福島 | PG | 31 | 0 | 62:54 | 2:01 | 23 | 5 | 20 | 25.0% | 5 | 18 | 27.8% | 0 | 2 | 0.0% | 13 | 16 | 81.3% | 1 | 1 | 2 | 5 | 11 | 6 | 0 | 2 | 9 | 8 | - | - |
| 2016-17 | B2 | 福島 | PG | 48 | 2 | 245:32 | 5:06 | 82 | 26 | 92 | 28.3% | 20 | 68 | 29.4% | 6 | 24 | 25.0% | 24 | 27 | 88.9% | 3 | 7 | 10 | 17 | 23 | 9 | 2 | 2 | 38 | 28 | - | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2024-25 | B2 | 青森 | PG | 9.0 | 6.0 | 12.0 | 15.6% | 26.7% | 27.5% | 31.0% | 31.1% | 44.9% | 53.3% | 55.1% | 1.3 | 1.0% | 0.9% | 1.7% | 1.7% | 2.5% | 1.0% | 0.7% | 0.5% | 0.1% | 0.2% | 2.1% | 2.4% | 0.8% | 0.0% | 0.7% | 3.2% | 0.9% |
| 2022-23 | B2 | 福島 | PG | 0.0 | 1.0 | 6.0 | 40.0% | 24.0% | 30.0% | 39.6% | 24.0% | 40.0% | 36.0% | 60.0% | 0.3 | 0.5% | 0.4% | 0.6% | 0.6% | 0.9% | 1.3% | 1.4% | 0.2% | 0.1% | 0.1% | 0.3% | 1.6% | 0.2% | 0.6% | 1.7% | 1.4% | 0.9% |
| 2018-19 | B2 | 福島 | PG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | EC | 福島 | PG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | EC | 福島 | PG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | B2 | 福島 | PG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016-17 | B2 | 福島 | PG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ショットチャート
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
情報が公開されるまでお待ちください。
※過去シーズンのデータは上部のプルダウンからご確認いただけます。
B.LEAGUE通算成績
629位
226点
671位
68本
570位
20本
444位
70本
569位
61本
827位
26本
641位
3本
586位
25本
144位
189試合
654位
650.9分
B.LEAGUEキャリアハイ
807位
10点
832位
3本
588位
2本
376位
6本
618位
4本
907位
2本
478位
1本
639位
2本
809位
23分27秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
168.0cm
216cm
172cm
76cm
90cm
3.05秒
9.26秒
2.51秒
Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細