個人成績
2026年11月05日更新
2026-27シーズン
4.9点
31.5%
33.3%
0.0%
0.6本
0.1本
0.1本
0.1本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BN | 湘南 | SG | 10 | 0 | 109:00 | 10:54 | 4.9 | 1.7 | 5.4 | 31.5% | 0.2 | 0.9 | 22.2% | 1.5 | 4.5 | 33.3% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 0.4 |
| 2023-24 | B3RS | 湘南 | SG | 52 | 13 | 889:39 | 17:06 | 4.9 | 1.6 | 4.3 | 36.6% | 0.3 | 0.7 | 40.0% | 1.3 | 3.6 | 36.0% | 0.4 | 0.5 | 84.6% | 0.4 | 0.9 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 1.5 | 0.0 | 0.1 | 0.0 |
| 2025-26 | B3RS | 湘南 | SG | 46 | 2 | 579:12 | 12:35 | 4.9 | 1.7 | 4.4 | 37.3% | 0.2 | 0.4 | 40.0% | 1.5 | 4.0 | 37.0% | 0.1 | 0.1 | 80.0% | 0.3 | 0.6 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 1.0 | 0.0 | 0.1 | 0.0 |
| 2023-24 | B3PO | 湘南 | SG | 2 | 0 | 22:41 | 11:20 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.0 | 1.0 | 100.0% | 0.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 |
| 2024-25 | B3RS | 湘南 | SG | 40 | 1 | 351:58 | 8:47 | 3.0 | 1.0 | 2.9 | 36.0% | 0.2 | 0.6 | 36.4% | 0.8 | 2.3 | 35.9% | 0.1 | 0.2 | 71.4% | 0.2 | 0.5 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 1.0 | 0.0 | 0.1 | 0.0 |
| 2022-23 | B3RS | 湘南 | SG | 50 | 50 | 1475:09 | 29:30 | 9.6 | 3.3 | 8.9 | 37.0% | 0.9 | 2.4 | 36.7% | 2.4 | 6.5 | 37.1% | 0.6 | 0.7 | 75.7% | 0.3 | 2.0 | 2.3 | 1.3 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 1.6 | 0.0 | 0.1 | 0.0 |
| 2021-22 | B3RS | 埼玉 | SG | 44 | 2 | 730:49 | 16:36 | 7.5 | 2.7 | 6.0 | 44.9% | 1.1 | 2.3 | 49.5% | 1.6 | 3.7 | 42.1% | 0.6 | 0.7 | 90.0% | 0.3 | 1.0 | 1.3 | 0.6 | 0.7 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 1.6 | 0.0 | 0.1 | 0.0 |
| 2020-21 | B3RS | 埼玉 | SG | 39 | 29 | 1022:03 | 26:12 | 11.1 | 3.8 | 10.5 | 36.8% | 1.4 | 4.0 | 34.8% | 2.5 | 6.5 | 37.9% | 1.0 | 1.1 | 88.4% | 0.5 | 1.9 | 2.4 | 1.2 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 0.4 | 1.8 | 0.0 | 0.2 | 0.0 |
| 2019-20 | B3RS | 岩手 | SG | 40 | 35 | 725:26 | 18:08 | 6.6 | 2.4 | 6.0 | 39.3% | 0.6 | 1.6 | 35.5% | 1.8 | 4.4 | 40.7% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.2 | 1.5 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 1.1 | 0.0 | 5.3 | - |
| 2018-19 | B3FS | 岩手 | SG | 6 | 6 | 122:00 | 20:20 | 4.3 | 1.7 | 6.2 | 27.0% | 0.7 | 1.8 | 36.4% | 1.0 | 4.3 | 23.1% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.7 | 1.5 | 2.2 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 0.0 | 3.0 | - |
| 2018-19 | B3RS | 岩手 | SG | 14 | 6 | 185:06 | 13:13 | 4.7 | 1.7 | 4.6 | 37.5% | 0.6 | 1.7 | 33.3% | 1.1 | 2.9 | 40.0% | 0.1 | 0.1 | 100.0% | 0.1 | 1.2 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.9 | 0.0 | 3.4 | - |
| 2018-19 | B2 | 群馬 | SG | 18 | 0 | 73:05 | 4:03 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 15.0% | 0.1 | 0.3 | 16.7% | 0.1 | 0.8 | 14.3% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | -0.2 | - |
| 2018-19 | EC | 群馬 | SG | 3 | 1 | 35:30 | 11:50 | 2.7 | 1.0 | 4.0 | 25.0% | 0.3 | 1.0 | 33.3% | 0.7 | 3.0 | 22.2% | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 1.0 | 0.7 | 1.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.7 | - |
| 2016-17 | PO | 群馬 | SG | 3 | 1 | 35:07 | 11:42 | 2.3 | 0.7 | 2.0 | 33.3% | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 0.7 | 1.3 | 50.0% | 0.3 | 0.7 | 50.0% | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 2.7 | - |
| 2017-18 | B2 | 群馬 | SG | 10 | 0 | 34:28 | 3:26 | 1.2 | 0.3 | 1.6 | 18.8% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.3 | 1.4 | 21.4% | 0.3 | 0.4 | 75.0% | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.2 | -0.2 | - |
| 2016-17 | B2 | 群馬 | SG | 16 | 10 | 247:15 | 15:27 | 4.8 | 1.8 | 4.9 | 35.9% | 0.4 | 1.2 | 36.8% | 1.3 | 3.7 | 35.6% | 0.0 | 0.2 | 0.0% | 0.1 | 1.1 | 1.1 | 0.1 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 1.2 | 0.6 | 2.5 | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BN | 湘南 | SG | 10 | 0 | 109:00 | 10:54 | 49 | 17 | 54 | 31.5% | 2 | 9 | 22.2% | 15 | 45 | 33.3% | 0 | 0 | 0.0% | 1 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 3 | 12 | 4 |
| 2023-24 | B3RS | 湘南 | SG | 52 | 13 | 889:39 | 17:06 | 254 | 82 | 224 | 36.6% | 14 | 35 | 40.0% | 68 | 189 | 36.0% | 22 | 26 | 84.6% | 20 | 47 | 67 | 24 | 20 | 16 | 3 | 3 | 78 | 0 | 3.8076923076923 | 0 |
| 2025-26 | B3RS | 湘南 | SG | 46 | 2 | 579:12 | 12:35 | 224 | 76 | 204 | 37.3% | 8 | 20 | 40.0% | 68 | 184 | 37.0% | 4 | 5 | 80.0% | 16 | 29 | 45 | 17 | 12 | 8 | 0 | 3 | 46 | 0 | 3.3260869565217 | 0 |
| 2023-24 | B3PO | 湘南 | SG | 2 | 0 | 22:41 | 11:20 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0.0% | 2 | 2 | 100.0% | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024-25 | B3RS | 湘南 | SG | 40 | 1 | 351:58 | 8:47 | 120 | 41 | 114 | 36.0% | 8 | 22 | 36.4% | 33 | 92 | 35.9% | 5 | 7 | 71.4% | 7 | 21 | 28 | 11 | 8 | 8 | 0 | 2 | 38 | 0 | 2.1 | 0 |
| 2022-23 | B3RS | 湘南 | SG | 50 | 50 | 1475:09 | 29:30 | 479 | 165 | 446 | 37.0% | 44 | 120 | 36.7% | 121 | 326 | 37.1% | 28 | 37 | 75.7% | 14 | 101 | 115 | 67 | 41 | 32 | 3 | 9 | 78 | 0 | 7.3 | 0 |
| 2021-22 | B3RS | 埼玉 | SG | 44 | 2 | 730:49 | 16:36 | 332 | 118 | 263 | 44.9% | 49 | 99 | 49.5% | 69 | 164 | 42.1% | 27 | 30 | 90.0% | 11 | 45 | 56 | 25 | 30 | 18 | 3 | 12 | 70 | 0 | 5.8181818181818 | 0 |
| 2020-21 | B3RS | 埼玉 | SG | 39 | 29 | 1022:03 | 26:12 | 434 | 150 | 408 | 36.8% | 54 | 155 | 34.8% | 96 | 253 | 37.9% | 38 | 43 | 88.4% | 21 | 73 | 94 | 47 | 50 | 31 | 1 | 15 | 69 | 0 | 7.5384615384615 | 0 |
| 2019-20 | B3RS | 岩手 | SG | 40 | 35 | 725:26 | 18:08 | 265 | 94 | 239 | 39.3% | 22 | 62 | 35.5% | 72 | 177 | 40.7% | 5 | 5 | 100.0% | 9 | 60 | 69 | 33 | 25 | 15 | 1 | 5 | 44 | 0 | - | - |
| 2018-19 | B3FS | 岩手 | SG | 6 | 6 | 122:00 | 20:20 | 26 | 10 | 37 | 27.0% | 4 | 11 | 36.4% | 6 | 26 | 23.1% | 0 | 0 | 0.0% | 4 | 9 | 13 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 15 | 0 | - | - |
| 2018-19 | B3RS | 岩手 | SG | 14 | 6 | 185:06 | 13:13 | 66 | 24 | 64 | 37.5% | 8 | 24 | 33.3% | 16 | 40 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 2 | 17 | 19 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 12 | 0 | - | - |
| 2018-19 | B2 | 群馬 | SG | 18 | 0 | 73:05 | 4:03 | 8 | 3 | 20 | 15.0% | 1 | 6 | 16.7% | 2 | 14 | 14.3% | 0 | 0 | 0.0% | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | - | - |
| 2018-19 | EC | 群馬 | SG | 3 | 1 | 35:30 | 11:50 | 8 | 3 | 12 | 25.0% | 1 | 3 | 33.3% | 2 | 9 | 22.2% | 0 | 0 | 0.0% | 3 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | - | - |
| 2016-17 | PO | 群馬 | SG | 3 | 1 | 35:07 | 11:42 | 7 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 1 | 2 | 50.0% | 0 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | - | - |
| 2017-18 | B2 | 群馬 | SG | 10 | 0 | 34:28 | 3:26 | 12 | 3 | 16 | 18.8% | 0 | 2 | 0.0% | 3 | 14 | 21.4% | 3 | 4 | 75.0% | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | - | - |
| 2016-17 | B2 | 群馬 | SG | 16 | 10 | 247:15 | 15:27 | 77 | 28 | 78 | 35.9% | 7 | 19 | 36.8% | 21 | 59 | 35.6% | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 17 | 18 | 1 | 8 | 5 | 0 | 3 | 19 | 9 | - | - |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BN | 湘南 | SG | 12.0 | 9.0 | 4.0 | 0.0% | 8.2% | 45.4% | 45.4% | 8.2% | 16.7% | 91.8% | 83.3% | 0.3 | 6.2% | 6.0% | 8.3% | 19.5% | 16.5% | 0.0% | 0.0% | 0.8% | 1.7% | 1.4% | 0.4% | 3.3% | 1.5% | 2.9% | 6.3% | 3.7% | 1.4% |
| 2023-24 | B3RS | 湘南 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-26 | B3RS | 湘南 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-24 | B3PO | 湘南 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-25 | B3RS | 湘南 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2022-23 | B3RS | 湘南 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2021-22 | B3RS | 埼玉 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2020-21 | B3RS | 埼玉 | SG | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2019-20 | B3RS | 岩手 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B3FS | 岩手 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B3RS | 岩手 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | B2 | 群馬 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018-19 | EC | 群馬 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016-17 | PO | 群馬 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017-18 | B2 | 群馬 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016-17 | B2 | 群馬 | SG | - | - | - | - | - | -% | -% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.10.31 | 品川 | HOME | LOSE | 05:54 | 3 | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 4 | 25.0% | 0 | 0 | 0% | 37.5% | 37.5% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | -5 | |
| 2026.10.30 | 品川 | HOME | WIN | 08:53 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 0 | 1 | 0.0% | 0 | 2 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | -4 | -18 | |
| 2026.10.23 | 山口 | HOME | WIN | 13:00 | 11 | 4 | 7 | 57.1% | 1 | 1 | 100.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | 0% | 78.6% | 78.6% | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 6 | |
| 2026.10.22 | 山口 | HOME | LOSE | 09:08 | 6 | 2 | 6 | 33.3% | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0% | 50.0% | 50.0% | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | |
| 2026.10.11 | 三重 | AWAY | WIN | 21:09 | 9 | 3 | 7 | 42.9% | 0 | 1 | 0.0% | 3 | 6 | 50.0% | 0 | 0 | 0% | 64.3% | 64.3% | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | 17 | |
B.LEAGUE通算成績
2026年11月05日更新
25位
29点
25位
10本
5位
9本
39位
-本
41位
1本
40位
3本
22位
-本
33位
1本
1位
6試合
33位
72.1分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年11月05日更新
29位
9点
30位
3本
7位
3本
38位
1本
37位
2本
24位
1本
30位
21分9秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
-cm
-cm
-cm
-cm
-cm
-秒
-秒
-秒
B.MAGAZINE
QA
-
01.
- 生年月日
- 1994年5月8日|32歳
-
02.
- 身長
- 183cm
-
03.
- 体重
- 81kg
-
04.
- 出身地
- 神奈川県
-
05.
- 利き手
- 右
-
06.
- バッシュサイズ
- 28.5cm
-
07.
- 出身校(高)
- 土浦日本大学高等学校
-
08.
- 出身校(大)
- 法政大学
-
09.
- 血液型
- AB型
-
10.
- 代表歴
- -
-
11.
- マイブーム・趣味
- サウナ、読書、ドライブ
-
12.
- 影響を受けた指導者
- 中学、高校の監督
-
13.
- 自分の武器
- 3Pシュート
-
14.
- 永遠のライバル
- -
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- -
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- 自分のやっているウォーミングアップをする
-
17.
- オフの過ごし方
- 趣味をやる
-
18.
- 今季の目標
- B.NEXT 優勝
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- 仁平 拓海
-
20.
- 好きな食べ物
- ラーメン
-
21.
- 苦手な食べ物
- -
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- 兄がやっていたから
-
23.
- 好きなキャラクター
- クレヨンしんちゃん

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細