個人成績
2026年11月04日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
16.2点
FG%
フィールドゴール成功率
42.8%
3FG%
3ポイント成功率
24.1%
FT%
フリースロー成功率
70.0%
RPG
平均リバウンド数
7.4本
APG
平均アシスト数
2.5本
BPG
平均ブロック数
0.2本
SPG
平均スティール数
0.9本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BO | 徳島 | PF | 13 | 13 | 369:46 | 28:26 | 16.2 | 5.9 | 13.8 | 42.8% | 4.3 | 7.2 | 60.2% | 1.6 | 6.7 | 24.1% | 2.7 | 3.8 | 70.0% | 1.2 | 6.2 | 7.4 | 2.5 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 0.7 | 1.4 | 3.2 | 16.8 | 2.2 |
| 2025-26 | B3PO | 徳島 | PF | 3 | 3 | 94:33 | 31:31 | 19.7 | 7.0 | 19.0 | 36.8% | 4.7 | 9.0 | 51.9% | 2.3 | 10.0 | 23.3% | 3.3 | 5.0 | 66.7% | 1.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 1.7 | 1.7 | 0.0 | 0.7 | 3.0 | 0.0 | 4.7 | 0.0 |
| 2023-24 | B3RS | 徳島 | PF | 51 | 51 | 1530:01 | 30:00 | 20.2 | 7.4 | 15.3 | 48.2% | 5.2 | 9.1 | 57.5% | 2.2 | 6.3 | 34.8% | 3.2 | 4.2 | 75.5% | 1.5 | 5.8 | 7.3 | 2.4 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.6 | 1.7 | 0.0 | 0.4 | 0.0 |
| 2025-26 | B3RS | 徳島 | PF | 51 | 51 | 1496:07 | 29:20 | 21.3 | 7.7 | 14.6 | 52.6% | 4.8 | 7.5 | 64.0% | 2.9 | 7.1 | 40.6% | 3.0 | 4.5 | 66.8% | 1.0 | 5.1 | 6.1 | 2.8 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 0.4 | 0.0 |
| 2024-25 | B3RS | 徳島 | PF | 30 | 28 | 1005:31 | 33:31 | 21.4 | 8.1 | 17.1 | 47.2% | 5.3 | 9.4 | 56.7% | 2.7 | 7.7 | 35.5% | 2.5 | 3.7 | 67.0% | 1.3 | 5.3 | 6.6 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 0.0 |
| 2023-24 | B3PO | 徳島 | PF | 4 | 4 | 127:11 | 31:47 | 19.8 | 7.5 | 14.3 | 52.6% | 6.0 | 9.3 | 64.9% | 1.5 | 5.0 | 30.0% | 3.3 | 5.5 | 59.1% | 1.0 | 5.3 | 6.3 | 4.8 | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 2.0 | 0.0 | 5.2 | 0.0 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BO | 徳島 | PF | 13 | 13 | 369:46 | 28:26 | 210 | 77 | 180 | 42.8% | 56 | 93 | 60.2% | 21 | 87 | 24.1% | 35 | 50 | 70.0% | 16 | 80 | 96 | 32 | 30 | 12 | 2 | 9 | 18 | 42 | 219 | 29 |
| 2025-26 | B3PO | 徳島 | PF | 3 | 3 | 94:33 | 31:31 | 59 | 21 | 57 | 36.8% | 14 | 27 | 51.9% | 7 | 30 | 23.3% | 10 | 15 | 66.7% | 3 | 12 | 15 | 9 | 5 | 5 | 0 | 2 | 9 | 0 | 14 | 0 |
| 2023-24 | B3RS | 徳島 | PF | 51 | 51 | 1530:01 | 30:00 | 1028 | 377 | 782 | 48.2% | 266 | 463 | 57.5% | 111 | 319 | 34.8% | 163 | 216 | 75.5% | 76 | 297 | 373 | 123 | 105 | 55 | 13 | 32 | 85 | 0 | 20.176470588235 | 0 |
| 2025-26 | B3RS | 徳島 | PF | 51 | 51 | 1496:07 | 29:20 | 1086 | 392 | 745 | 52.6% | 245 | 383 | 64.0% | 147 | 362 | 40.6% | 155 | 232 | 66.8% | 52 | 258 | 310 | 141 | 112 | 40 | 24 | 25 | 75 | 0 | 20.764705882353 | 0 |
| 2024-25 | B3RS | 徳島 | PF | 30 | 28 | 1005:31 | 33:31 | 641 | 242 | 513 | 47.2% | 160 | 282 | 56.7% | 82 | 231 | 35.5% | 75 | 112 | 67.0% | 39 | 160 | 199 | 99 | 70 | 27 | 13 | 18 | 38 | 0 | 20.033333333333 | 0 |
| 2023-24 | B3PO | 徳島 | PF | 4 | 4 | 127:11 | 31:47 | 79 | 30 | 57 | 52.6% | 24 | 37 | 64.9% | 6 | 20 | 30.0% | 13 | 22 | 59.1% | 4 | 21 | 25 | 19 | 12 | 6 | 2 | 1 | 8 | 0 | 20.75 | 0 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BO | 徳島 | PF | 34.0 | 39.0 | 106.0 | 16.7% | 50.5% | 48.6% | 52.0% | 53.3% | 51.7% | 30.0% | 48.3% | 1.1 | 18.1% | 18.0% | 19.1% | 16.4% | 19.4% | 20.0% | 18.7% | 7.4% | 20.8% | 16.0% | 11.4% | 15.7% | 12.8% | 7.7% | 25.7% | 6.4% | 14.8% |
| 2025-26 | B3PO | 徳島 | PF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-24 | B3RS | 徳島 | PF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2025-26 | B3RS | 徳島 | PF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2024-25 | B3RS | 徳島 | PF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2023-24 | B3PO | 徳島 | PF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.11.01 | 山形 | HOME | WIN | 〇 | 22:30 | 9 | 2 | 6 | 33.3% | 2 | 2 | 100.0% | 0 | 4 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 33.3% | 52.1% | 1 | 7 | 8 | 1 | 0.3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 13 | 5 |
| 2026.10.31 | 山形 | HOME | WIN | 〇 | 28:15 | 15 | 6 | 18 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 10 | 20.0% | 1 | 3 | 33.3% | 38.9% | 38.8% | 3 | 7 | 10 | 2 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 15 | -2 |
| 2026.10.25 | 岡山 | AWAY | LOSE | 〇 | 30:25 | 13 | 5 | 13 | 38.5% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 5 | 60.0% | 38.5% | 42.8% | 0 | 7 | 7 | 1 | 0.5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 12 | -24 |
| 2026.10.24 | 岡山 | AWAY | LOSE | 〇 | 25:34 | 17 | 6 | 9 | 66.7% | 4 | 5 | 80.0% | 2 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 60.0% | 77.8% | 75.9% | 1 | 7 | 8 | 2 | 0.7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 18 | -4 |
| 2026.10.18 | 福島 | HOME | WIN | 〇 | 27:12 | 16 | 6 | 13 | 46.2% | 4 | 8 | 50.0% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 53.8% | 57.6% | 2 | 7 | 9 | 3 | 1.0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 19 | 19 |
B.LEAGUE通算成績
2026年11月04日更新
通算得点
12位
156点
通算FG成功数
12位
58本
通算3PT成功数
21位
17本
通算FT成功数
36位
23本
通算アシスト
54位
26本
通算リバウンド
32位
63本
通算ブロック
77位
2本
通算スティール
54位
9本
通算出場試合
1位
9試合
通算出場時間
15位
263.0分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年11月04日更新
得点
27位
25点
FG成功数
12位
11本
3PT成功数
22位
4本
FT成功数
49位
5本
アシスト
59位
6本
リバウンド
31位
12本
ブロック
23位
2本
スティール
35位
3本
出場時間
25位
34分47秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
QA
-
01.
- 生年月日
- 1996年12月24日|29歳
-
02.
- 身長
- 203cm
-
03.
- 体重
- 105kg
-
04.
- 出身地
- アメリカ合衆国
-
05.
- 利き手
- 左
-
06.
- バッシュサイズ
- 32cm
-
07.
- 出身校(高)
- Junipero Serra
-
08.
-
09.
- 血液型
- 不明
-
10.
- 代表歴
- -
-
11.
- マイブーム・趣味
- ゴルフ
-
12.
- 影響を受けた指導者
- High school coach Dwan Hurt
-
13.
- 自分の武器
- ステップバック・スリー
-
14.
- 永遠のライバル
- N/A
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- アイザック・バッツ
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- シャワーを浴びる、昼寝をする、食事をする、音楽を聴く、ストレッチをする
-
17.
- オフの過ごし方
- 家族と話す
-
18.
- 今季の目標
- Win a championship
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- 青木ブレイク
-
20.
- 好きな食べ物
- レモンペッパーウイング
-
21.
- 苦手な食べ物
- トマト
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- 2000年代のレイカーズ、コービー&シャック
-
23.
- 好きなキャラクター
- The Hulk

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細