動画
個人成績
2026年11月01日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
16.0点
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
3FG%
3ポイント成功率
37.7%
FT%
フリースロー成功率
92.6%
RPG
平均リバウンド数
8.8本
APG
平均アシスト数
3.1本
BPG
平均ブロック数
0.8本
SPG
平均スティール数
0.9本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BP | 北海道 | PF | 12 | 12 | 341:43 | 28:28 | 16.0 | 6.0 | 12.1 | 49.7% | 4.1 | 7.0 | 58.3% | 1.9 | 5.1 | 37.7% | 2.1 | 2.3 | 92.6% | 2.4 | 6.3 | 8.8 | 3.1 | 1.9 | 0.9 | 0.8 | 0.5 | 2.8 | 2.0 | 20.1 | 2.3 |
| 2025-26 | B1 | 横浜BC | PF | 54 | 39 | 1425:12 | 26:23 | 12.4 | 4.6 | 10.6 | 43.1% | 2.4 | 4.7 | 51.8% | 2.1 | 5.9 | 36.2% | 1.1 | 1.6 | 72.6% | 1.3 | 4.8 | 6.1 | 1.9 | 1.3 | 1.3 | 0.7 | 0.4 | 2.0 | 1.8 | 14.1 | -1.0 |
| 2024-25 | B1 | 横浜BC | PF | 58 | 54 | 1692:09 | 29:10 | 15.1 | 5.6 | 13.7 | 41.0% | 3.3 | 7.1 | 47.4% | 2.3 | 6.7 | 34.2% | 1.6 | 2.3 | 71.2% | 1.8 | 5.7 | 7.5 | 2.2 | 1.4 | 1.3 | 0.8 | 0.5 | 1.9 | 2.4 | 16.8 | -1.9 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BP | 北海道 | PF | 12 | 12 | 341:43 | 28:28 | 192 | 72 | 145 | 49.7% | 49 | 84 | 58.3% | 23 | 61 | 37.7% | 25 | 27 | 92.6% | 29 | 76 | 105 | 37 | 23 | 11 | 10 | 6 | 33 | 24 | 241 | 28 |
| 2025-26 | B1 | 横浜BC | PF | 54 | 39 | 1425:12 | 26:23 | 670 | 247 | 573 | 43.1% | 132 | 255 | 51.8% | 115 | 318 | 36.2% | 61 | 84 | 72.6% | 69 | 260 | 329 | 103 | 71 | 71 | 36 | 19 | 106 | 96 | 760 | -54 |
| 2024-25 | B1 | 横浜BC | PF | 58 | 54 | 1692:09 | 29:10 | 878 | 326 | 795 | 41.0% | 194 | 409 | 47.4% | 132 | 386 | 34.2% | 94 | 132 | 71.2% | 104 | 332 | 436 | 129 | 81 | 75 | 49 | 31 | 111 | 140 | 975 | -108 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BP | 北海道 | PF | 37.0 | 42.0 | 78.0 | 13.0% | 40.6% | 57.6% | 61.2% | 51.0% | 57.9% | 35.9% | 42.1% | 1.6 | 16.8% | 17.6% | 17.4% | 24.2% | 21.3% | 10.9% | 9.2% | 18.2% | 22.3% | 21.0% | 14.0% | 15.1% | 15.1% | 27.8% | 13.3% | 12.5% | 9.0% |
| 2025-26 | B1 | 横浜BC | PF | 98.0 | 59.0 | 222.0 | 9.1% | 33.1% | 53.1% | 54.9% | 39.4% | 44.5% | 51.5% | 55.5% | 1.5 | 14.1% | 14.0% | 14.8% | 20.9% | 20.1% | 8.9% | 9.3% | 11.1% | 17.5% | 15.6% | 8.6% | 9.9% | 18.1% | 32.4% | 14.2% | 8.9% | 9.0% |
| 2024-25 | B1 | 横浜BC | PF | 138.0 | 148.0 | 336.0 | 10.7% | 38.3% | 49.3% | 51.5% | 44.2% | 51.4% | 45.1% | 48.6% | 1.6 | 19.5% | 18.8% | 20.0% | 28.1% | 26.0% | 16.4% | 15.5% | 17.0% | 21.4% | 20.2% | 10.6% | 11.8% | 16.8% | 38.6% | 19.5% | 9.7% | 14.4% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.11.01 | 茨城 | AWAY | WIN | 〇 | 24:15 | 19 | 6 | 16 | 37.5% | 3 | 10 | 30.0% | 3 | 6 | 50.0% | 4 | 5 | 80.0% | 46.9% | 52.2% | 4 | 5 | 9 | 1 | 0.5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 16 | -8 |
| 2026.10.31 | 茨城 | AWAY | LOSE | 〇 | 27:14 | 4 | 2 | 8 | 25.0% | 2 | 4 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 25.0% | 25.0% | 2 | 5 | 7 | 2 | 0.0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | -23 |
| 2026.10.24 | 広島 | AWAY | WIN | 〇 | 29:15 | 24 | 8 | 18 | 44.4% | 4 | 10 | 40.0% | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 4 | 100.0% | 55.6% | 60.7% | 3 | 7 | 10 | 3 | 3.0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 27 | 13 |
| 2026.10.21 | 富山 | HOME | LOSE | 〇 | 27:34 | 17 | 6 | 11 | 54.5% | 1 | 3 | 33.3% | 5 | 8 | 62.5% | 0 | 0 | 0% | 77.3% | 77.3% | 1 | 4 | 5 | 5 | 0.8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 13 | -6 |
| 2026.10.18 | 横浜BC | AWAY | WIN | 〇 | 28:08 | 22 | 9 | 13 | 69.2% | 7 | 8 | 87.5% | 2 | 5 | 40.0% | 2 | 2 | 100.0% | 76.9% | 79.3% | 0 | 7 | 7 | 3 | 1.5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 29 | 18 |
B.LEAGUE通算成績
2026年11月01日更新
通算得点
34位
145点
通算FG成功数
28位
56本
通算3PT成功数
29位
16本
通算FT成功数
69位
17本
通算アシスト
46位
31本
通算リバウンド
18位
79本
通算ブロック
13位
8本
通算スティール
69位
8本
通算出場試合
43位
9試合
通算出場時間
38位
261.0分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年11月01日更新
得点
60位
22点
FG成功数
43位
9本
3PT成功数
9位
5本
FT成功数
77位
5本
アシスト
49位
6本
リバウンド
10位
16本
ブロック
18位
2本
スティール
31位
3本
出場時間
58位
34分18秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
QA
-
01.
- 生年月日
- 1994年11月16日|31歳
-
02.
- 身長
- 200cm
-
03.
- 体重
- 104kg
-
04.
- 出身地
- アメリカ合衆国
-
05.
- 利き手
- 右
-
06.
- バッシュサイズ
- 34cm
-
07.
- 出身校(高)
- Clayton high school
-
08.
- 出身校(大)
- University of Cincinnati
-
09.
- 血液型
- 不明
-
10.
- 代表歴
- FIBA FIBA AmeriCup 2022 アメリカ代表
-
11.
- マイブーム・趣味
- 娘
-
12.
- 影響を受けた指導者
- コーチたち
-
13.
- 自分の武器
- シュート力
-
14.
- 永遠のライバル
- -
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- ジャリル・オカフォー
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- 毎日聖書を読み、祈る
-
17.
- オフの過ごし方
- ゴルフ、リカバリー(体のケア・調整)
-
18.
- 今季の目標
- すべての試合に出場する
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- ヴィック・ロー、ラクラン・オルブリッチ、コティ・クラーク、ロバート・フランクス
-
20.
- 好きな食べ物
- 焼肉
-
21.
- 苦手な食べ物
- イカ
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- 叔父の影響
-
23.
- 好きなキャラクター
- -

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細