動画
受賞歴
2025-26
レギュラーシーズンベストファイブ
個人成績
2026年10月16日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
19.5点
FG%
フィールドゴール成功率
35.7%
3FG%
3ポイント成功率
30.4%
FT%
フリースロー成功率
82.4%
RPG
平均リバウンド数
6.5本
APG
平均アシスト数
4.0本
BPG
平均ブロック数
0.0本
SPG
平均スティール数
1.5本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BP | 群馬 | SF | 4 | 1 | 125:53 | 31:28 | 19.5 | 6.3 | 17.5 | 35.7% | 2.8 | 6.0 | 45.8% | 3.5 | 11.5 | 30.4% | 3.5 | 4.3 | 82.4% | 0.8 | 5.8 | 6.5 | 4.0 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 4.8 | 19.3 | 12.5 |
| 2025-26 | CS | 長崎 | SF | 7 | 0 | 207:57 | 29:42 | 16.6 | 5.4 | 16.3 | 33.3% | 4.1 | 8.3 | 50.0% | 1.3 | 8.0 | 16.1% | 4.4 | 5.6 | 79.5% | 1.3 | 5.7 | 7.0 | 2.9 | 2.6 | 1.7 | 1.3 | 0.6 | 3.0 | 4.6 | 15.7 | 6.6 |
| 2025-26 | B1 | 長崎 | SF | 58 | 11 | 1658:24 | 28:35 | 22.8 | 7.7 | 17.1 | 45.3% | 5.0 | 9.0 | 55.9% | 2.7 | 8.1 | 33.4% | 4.6 | 5.7 | 81.0% | 1.2 | 5.1 | 6.3 | 3.9 | 3.1 | 1.9 | 0.3 | 0.5 | 2.5 | 5.4 | 24.1 | 10.1 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BP | 群馬 | SF | 4 | 1 | 125:53 | 31:28 | 78 | 25 | 70 | 35.7% | 11 | 24 | 45.8% | 14 | 46 | 30.4% | 14 | 17 | 82.4% | 3 | 23 | 26 | 16 | 10 | 6 | 0 | 0 | 10 | 19 | 77 | 50 |
| 2025-26 | CS | 長崎 | SF | 7 | 0 | 207:57 | 29:42 | 116 | 38 | 114 | 33.3% | 29 | 58 | 50.0% | 9 | 56 | 16.1% | 31 | 39 | 79.5% | 9 | 40 | 49 | 20 | 18 | 12 | 9 | 4 | 21 | 32 | 110 | 46 |
| 2025-26 | B1 | 長崎 | SF | 58 | 11 | 1658:24 | 28:35 | 1323 | 449 | 992 | 45.3% | 292 | 522 | 55.9% | 157 | 470 | 33.4% | 268 | 331 | 81.0% | 67 | 298 | 365 | 227 | 179 | 111 | 16 | 30 | 142 | 314 | 1395 | 587 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BP | 群馬 | SF | 6.0 | 8.0 | 16.0 | 17.9% | 20.5% | 45.7% | 50.3% | 28.2% | 34.3% | 53.8% | 65.7% | 1.6 | 14.7% | 14.0% | 15.5% | 22.6% | 21.5% | 12.3% | 11.9% | 3.7% | 12.8% | 10.0% | 13.2% | 14.7% | 10.7% | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 13.0% |
| 2025-26 | CS | 長崎 | SF | 11.0 | 33.0 | 52.0 | 26.7% | 44.8% | 37.3% | 44.2% | 50.0% | 50.9% | 23.3% | 49.1% | 1.1 | 20.0% | 19.9% | 25.6% | 13.8% | 26.4% | 23.3% | 23.1% | 10.5% | 21.4% | 17.9% | 16.1% | 22.5% | 23.5% | 29.0% | 30.8% | 13.5% | 20.9% |
| 2025-26 | B1 | 長崎 | SF | 129.0 | 315.0 | 522.0 | 20.3% | 39.5% | 53.2% | 58.1% | 44.1% | 52.6% | 35.6% | 47.4% | 1.3 | 24.2% | 23.0% | 24.4% | 21.2% | 23.6% | 32.1% | 30.6% | 10.9% | 19.2% | 16.8% | 16.3% | 23.4% | 19.5% | 10.6% | 22.2% | 11.5% | 26.6% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.10.12 | 佐賀 | AWAY | WIN | 〇 | 39:16 | 26 | 8 | 24 | 33.3% | 3 | 7 | 42.9% | 5 | 17 | 29.4% | 5 | 6 | 83.3% | 43.8% | 48.8% | 0 | 11 | 11 | 4 | 1.0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 9 | 30 | 13 |
| 2026.10.04 | 茨城 | HOME | WIN | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 2026.10.03 | 茨城 | HOME | WIN | 27:39 | 14 | 5 | 22 | 22.7% | 4 | 11 | 36.4% | 1 | 11 | 9.1% | 3 | 4 | 75.0% | 25.0% | 29.5% | 3 | 5 | 8 | 3 | 1.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | |
| 2026.09.26 | A千葉 | HOME | WIN | 27:56 | 22 | 7 | 12 | 58.3% | 3 | 3 | 100.0% | 4 | 9 | 44.4% | 4 | 5 | 80.0% | 75.0% | 77.5% | 0 | 3 | 3 | 5 | 5.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 28 | 18 | |
| 2026.09.24 | A千葉 | HOME | WIN | 31:02 | 16 | 5 | 12 | 41.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 9 | 44.4% | 2 | 2 | 100.0% | 58.3% | 62.1% | 0 | 4 | 4 | 4 | 2.0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 | 11 | |
B.LEAGUE通算成績
2026年10月16日更新
通算得点
70位
78点
通算FG成功数
82位
25本
通算3PT成功数
22位
14本
通算FT成功数
63位
14本
通算アシスト
86位
16本
通算リバウンド
79位
26本
通算ブロック
164位
-本
通算スティール
68位
6本
通算出場試合
263位
4試合
通算出場時間
142位
125.9分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年10月16日更新
得点
39位
26点
FG成功数
53位
8本
3PT成功数
9位
5本
FT成功数
65位
5本
アシスト
61位
5本
リバウンド
32位
11本
スティール
61位
2本
出場時間
18位
39分16秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒
QA
-
01.
- 生年月日
- 1996年5月29日|30歳
-
02.
- 身長
- 198cm
-
03.
- 体重
- 110kg
-
04.
- 出身地
- アメリカ合衆国
-
05.
- 利き手
- 右
-
06.
- バッシュサイズ
- 30cm
-
07.
- 出身校(高)
- Mater dei
-
08.
- 出身校(大)
- アリゾナ大学
-
09.
- 血液型
- 不明
-
10.
- 代表歴
- USA basketball u16-u18 senior team
-
11.
- マイブーム・趣味
- Watching baseball
-
12.
- 影響を受けた指導者
- Malcom x
-
13.
- 自分の武器
- Loyalty
-
14.
- 永遠のライバル
- Arrogance
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- Trey Jones
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- Pray
-
17.
- オフの過ごし方
- Sleeping Golfing
-
18.
- 今季の目標
- Win the championship
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- Jarrell Brantley
-
20.
- 好きな食べ物
- Cornbread
-
21.
- 苦手な食べ物
- Chitlins
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- Needed a way to stay out of trouble
-
23.
- 好きなキャラクター
- Superman

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細