個人成績
2026年10月18日更新
2026-27シーズン
PPG
平均得点数
13.0点
FG%
フィールドゴール成功率
50.0%
3FG%
3ポイント成功率
0.0%
FT%
フリースロー成功率
83.3%
RPG
平均リバウンド数
2.0本
APG
平均アシスト数
5.0本
BPG
平均ブロック数
0.0本
SPG
平均スティール数
1.0本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BP | A東京 | SG/SF | 1 | 0 | 20:58 | 20:58 | 13.0 | 4.0 | 8.0 | 50.0% | 4.0 | 6.0 | 66.7% | 0.0 | 2.0 | 0.0% | 5.0 | 6.0 | 83.3% | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 4.0 | 16.0 | 14.0 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BP | A東京 | SG/SF | 1 | 0 | 20:58 | 20:58 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 0 | 2 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 16 | 14 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BP | A東京 | SG/SF | 0.0 | 5.0 | 8.0 | 38.5% | 61.5% | 50.0% | 61.1% | 61.5% | 75.0% | 0.0% | 25.0% | 2.5 | 1.7% | 1.4% | 1.4% | 0.0% | 0.8% | 3.6% | 3.2% | 0.0% | 0.8% | 0.6% | 3.0% | 2.2% | 1.9% | 0.0% | 7.1% | 0.7% | 2.2% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.10.17 | 群馬 | AWAY | WIN | 20:58 | 13 | 4 | 8 | 50.0% | 4 | 6 | 66.7% | 0 | 2 | 0.0% | 5 | 6 | 83.3% | 50.0% | 61.1% | 0 | 2 | 2 | 5 | 2.5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 16 | 14 | |
B.LEAGUE通算成績
2026年10月18日更新
通算得点
227位
13点
通算FG成功数
227位
4本
通算3PT成功数
247位
-本
通算FT成功数
142位
5本
通算アシスト
193位
5本
通算リバウンド
272位
2本
通算ブロック
166位
-本
通算スティール
219位
1本
通算出場試合
310位
1試合
通算出場時間
281位
21.0分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年10月18日更新
得点
127位
13点
FG成功数
142位
4本
FT成功数
67位
5本
アシスト
62位
5本
リバウンド
226位
2本
スティール
163位
1本
出場時間
192位
20分58秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
身長
-cm
指高
-cm
ウィングスパン
-cm
垂直飛び(助走なし)
-cm
垂直飛び(助走あり)
-cm
3/4スプリント
-秒
プロレーンドリル
-秒
レーンシャトルドリル
-秒

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細