動画
個人成績
2026年10月12日更新
2026-27シーズン
16.0点
52.0%
11.1%
86.5%
6.6本
4.6本
0.4本
1.0本
シーズン成績
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PPG | FGMPG | FGAPG | FG% | 2FGMPG | 2FGAPG | 2FG% | 3FGMPG | 3FGAPG | 3FG% | FTMPG | FTAPG | FT% | ORPG | DRPG | RPG | APG | TOPG | STPG | BSPG | BSRPG | FPG | FDPG | EFFPG | +/- |
| 2026-27 | BP | 京都 | SF/PF | 7 | 7 | 216:19 | 30:54 | 16.0 | 5.6 | 10.7 | 52.0% | 5.3 | 8.1 | 64.9% | 0.3 | 2.6 | 11.1% | 4.6 | 5.3 | 86.5% | 2.6 | 4.0 | 6.6 | 4.6 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 1.9 | 4.7 | 22.9 | 7.0 |
| 2025-26 | B1 | 京都 | SF/PF | 35 | 35 | 1024:43 | 29:16 | 19.4 | 6.2 | 10.5 | 58.8% | 5.3 | 8.2 | 65.4% | 0.9 | 2.4 | 36.1% | 6.1 | 6.8 | 90.3% | 2.0 | 4.5 | 6.5 | 5.1 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 5.9 | 29.7 | -1.5 |
| 2024-25 | B1 | 京都 | SF/PF | 60 | 60 | 1953:31 | 32:33 | 17.5 | 5.9 | 10.8 | 54.9% | 4.5 | 7.2 | 63.4% | 1.4 | 3.6 | 38.0% | 4.4 | 5.3 | 82.1% | 1.8 | 6.0 | 7.8 | 4.2 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 0.3 | 1.7 | 5.1 | 26.4 | 2.3 |
| 2023-24 | B1 | 大阪 | SF/PF | 51 | 45 | 1506:07 | 29:31 | 17.2 | 5.8 | 10.6 | 54.7% | 4.5 | 7.1 | 62.6% | 1.4 | 3.5 | 38.5% | 4.2 | 5.1 | 81.5% | 1.3 | 5.5 | 6.8 | 3.9 | 1.9 | 1.0 | 0.1 | 0.2 | 2.0 | 4.6 | 23.6 | -0.6 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 試合数 | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | G | GS | MIN | MINPG | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | OR | DR | TR | AS | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- |
| 2026-27 | BP | 京都 | SF/PF | 7 | 7 | 216:19 | 30:54 | 112 | 39 | 75 | 52.0% | 37 | 57 | 64.9% | 2 | 18 | 11.1% | 32 | 37 | 86.5% | 18 | 28 | 46 | 32 | 17 | 7 | 3 | 1 | 13 | 33 | 160 | 49 |
| 2025-26 | B1 | 京都 | SF/PF | 35 | 35 | 1024:43 | 29:16 | 678 | 217 | 369 | 58.8% | 187 | 286 | 65.4% | 30 | 83 | 36.1% | 214 | 237 | 90.3% | 70 | 157 | 227 | 179 | 77 | 46 | 7 | 8 | 41 | 205 | 1040 | -51 |
| 2024-25 | B1 | 京都 | SF/PF | 60 | 60 | 1953:31 | 32:33 | 1052 | 354 | 645 | 54.9% | 272 | 429 | 63.4% | 82 | 216 | 38.0% | 262 | 319 | 82.1% | 108 | 362 | 470 | 251 | 118 | 80 | 14 | 16 | 104 | 306 | 1584 | 136 |
| 2023-24 | B1 | 大阪 | SF/PF | 51 | 45 | 1506:07 | 29:31 | 875 | 297 | 543 | 54.7% | 228 | 364 | 62.6% | 69 | 179 | 38.5% | 212 | 260 | 81.5% | 65 | 281 | 346 | 201 | 98 | 53 | 4 | 12 | 101 | 232 | 1203 | -29 |
| シーズン | 大会 | クラブ | ポジション | 得点 | シュート | 2Pt | 3Pt | アシスト | チーム内比率 | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEASON | TYPE | CLUB | PO | 2NDPTS | FBPS | PITP | %PTSFT | %PTSPITP | EFG% | TS% | %PTS2PT | %FGA2PT | %PTS3PT | %FGA3PT | AST/TO | %PTS | %FGM | %FGA | %3PM | %3PA | %FTM | %FTA | %OREB | %DREB | %REB | %AST | %TOV | %STL | %BLK | %BLKA | %PF | %PFD |
| 2026-27 | BP | 京都 | SF/PF | 27.0 | 21.0 | 74.0 | 28.6% | 66.1% | 53.3% | 61.3% | 66.1% | 76.0% | 5.4% | 24.0% | 1.9 | 19.2% | 18.4% | 16.7% | 3.8% | 10.0% | 30.2% | 23.9% | 16.7% | 15.3% | 15.8% | 20.4% | 15.2% | 14.9% | 18.8% | 7.7% | 8.6% | 20.4% |
| 2025-26 | B1 | 京都 | SF/PF | 133.0 | 168.0 | 350.0 | 31.6% | 51.6% | 62.9% | 71.6% | 55.2% | 77.5% | 13.3% | 22.5% | 2.3 | 15.1% | 13.3% | 9.7% | 5.5% | 5.0% | 31.6% | 23.9% | 9.4% | 11.3% | 10.7% | 14.2% | 8.8% | 9.3% | 4.7% | 5.4% | 3.7% | 18.3% |
| 2024-25 | B1 | 京都 | SF/PF | 180.0 | 260.0 | 514.0 | 24.9% | 48.9% | 61.2% | 67.0% | 51.7% | 66.5% | 23.4% | 33.5% | 2.1 | 21.4% | 20.1% | 17.4% | 15.1% | 13.5% | 30.4% | 26.2% | 16.6% | 23.4% | 21.4% | 19.7% | 15.2% | 22.0% | 8.0% | 13.0% | 10.8% | 25.0% |
| 2023-24 | B1 | 大阪 | SF/PF | 119.0 | 171.0 | 434.0 | 24.2% | 49.6% | 61.0% | 66.6% | 52.1% | 67.0% | 23.7% | 33.0% | 2.1 | 18.4% | 16.6% | 14.1% | 15.4% | 13.2% | 29.2% | 23.9% | 9.6% | 18.3% | 15.6% | 17.2% | 12.2% | 15.2% | 3.0% | 6.8% | 9.6% | 20.4% |
ショットチャート
試合日程
試合成績
| DAY | VS | H/A | W/L | S | プレー時間 | 得点 | フィールドゴール | 2Pt | 3Pt | フリースロー | シュート | リバウンド | アシスト | ターンオーバー | スティール | ブロック | ファウル | 貢献度 | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MIN | PTS | FGM | FGA | FG% | 2FGM | 2FGA | 2FG% | 3FGM | 3FGA | 3FG% | FTM | FTA | FT% | EFG% | TS% | OR | DR | TR | AS | AST/TO | TO | ST | BS | BSR | F | FD | EFF | +/- | |||||
| 2026.10.11 | 三河 | HOME | LOSE | 〇 | 30:11 | 12 | 6 | 12 | 50.0% | 6 | 8 | 75.0% | 0 | 4 | 0.0% | 0 | 0 | 0% | 50.0% | 50.0% | 1 | 1 | 2 | 6 | 6.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | 2 |
| 2026.10.09 | 横浜BC | HOME | WIN | 〇 | 32:06 | 13 | 4 | 10 | 40.0% | 3 | 6 | 50.0% | 1 | 4 | 25.0% | 4 | 6 | 66.7% | 45.0% | 51.4% | 1 | 5 | 6 | 4 | 1.3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 17 | 6 |
| 2026.10.07 | 富山 | AWAY | WIN | 〇 | 30:24 | 15 | 5 | 9 | 55.6% | 4 | 6 | 66.7% | 1 | 3 | 33.3% | 4 | 5 | 80.0% | 61.1% | 67.0% | 3 | 3 | 6 | 4 | 1.3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 19 | 10 |
| 2026.10.04 | 長崎 | HOME | WIN | 〇 | 20:55 | 23 | 8 | 9 | 88.9% | 8 | 9 | 88.9% | 0 | 0 | 0% | 7 | 7 | 100.0% | 88.9% | 95.2% | 3 | 0 | 3 | 4 | 0.0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 36 | 15 |
| 2026.10.03 | 長崎 | HOME | WIN | 〇 | 37:35 | 15 | 4 | 12 | 33.3% | 4 | 8 | 50.0% | 0 | 4 | 0.0% | 7 | 8 | 87.5% | 33.3% | 48.3% | 2 | 5 | 7 | 3 | 3.0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 8 | 23 | 7 |
B.LEAGUE通算成績
2026年10月12日更新
32位
112点
33位
39本
180位
2本
12位
32本
15位
32本
34位
46本
40位
3本
46位
7本
1位
7試合
23位
216.3分
B.LEAGUEキャリアハイ
2026年10月12日更新
51位
23点
52位
8本
168位
1本
28位
7本
26位
7本
17位
13本
15位
2本
61位
2本
23位
37分35秒
フィジカルテスティング
2025年12月01日更新
203.0cm
257cm
203cm
67cm
76cm
3.37秒
10.77秒
2.12秒
B.MAGAZINE
QA
-
01.
- 生年月日
- 1989年7月28日|37歳
-
02.
- 身長
- 203cm
-
03.
- 体重
- 102kg
-
04.
- 出身地
- アメリカ合衆国
-
05.
- 利き手
- 右
-
06.
- バッシュサイズ
- 31cm
-
07.
- 出身校(高)
- Archbishop Mitty
-
08.
- 出身校(大)
- サンフランシスコ大学
-
09.
- 血液型
- O型
-
10.
- 代表歴
- -
-
11.
- マイブーム・趣味
- ゴルフ
-
12.
- 影響を受けた指導者
- 両親
-
13.
- 自分の武器
- 右のドライブ
-
14.
- 永遠のライバル
- -
-
15.
- 一緒にプレーしたい選手
- ステフィン・カリー
-
16.
- ゲン担ぎ・ルーティン
- 靴下2足
-
17.
- オフの過ごし方
- 家族と一緒にリラックス
-
18.
- 今季の目標
- チャンピオンシップ進出、健康を保つ
-
19.
- 仲の良いB.LEAGUE選手
- イアン・ハマー
-
20.
- 好きな食べ物
- シーフード
-
21.
- 苦手な食べ物
- レモン
-
22.
- バスケをはじめたきっかけ
- 家族
-
23.
- 好きなキャラクター
- スポンジボブ

Cookieについて
このサイトでは、サービスの運営に不可欠な Cookie を使用します。また、利用状況の分析や広告配信のために Cookie を使用することがあります。
『同意する』をクリックすると、これら全ての Cookie の使用に同意したことになります。
拒否される場合は『同意しない』を選択してください(この場合でも基本機能に必要な Cookie は使用されます)。
Cookieの詳細